Анти-советы для интимной близости

26.09.23  20:33  3
Время прочтения:
Анти-советы для интимной близости


❌Покусывание мочек ушей
Так как на мочках ушей сосредоточено множество нервных окончаний, некоторые полагают, что кусать их – лучший способ для стимуляции возбуждения. В реальности же у многих уши, действительно, является эрогенной зоной. Только вот в порыве страсти вы можете сильно повредить мочку (прокусить ее, поцарапать, сильно потянуть и т.д.). 

❌Во время орального секса выводим алфавит
Некоторые «знающие» люди советуют парам попробовать вырисовывать языком алфавит при оральном сексе. Полагается, что так ощущения от интимной близости усилятся и доставят больше наслаждения. Но часто такие игрища приятны далеко не каждому, а некоторым партнерам становится щекотно.

❌Рот с горячим чаем
Еще один невообразимый антисовет – набрать в рот горячую жидкость. В частности, чай или кофе. По слухам, это подарит сексуальному партнеру больше удовольствия и сделает секс ярче. Только здесь не учтена одна мелочь: от сильного перепада температуры можно обжечь мягкие ткани гениталий. Такая близость никогда не забудется – это уж точно!

❌Высокие «прыжки» в позе наездницы
В эротических картинах и порно-фильмах женщины в позе наездницы резво «скачут» сверху партнера и тот стонет от блаженства. Некоторые люди воспринимают такие постановочные сцены вполне реально, отчего страдают оба партнера. Женщины после 3-4 минут диких скачек в высоту полностью выдыхаются, у них болят колени и забиваются мышцы ног. А с мужчинами ситуация еще сложнее. Если вдруг барышня неудачно «приземлится» на пенис, то он может легко сломаться.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим