Почему некоторые женщины не могут испытать оргазм?

23.09.23  01:30  6
Время прочтения:
Почему некоторые женщины не могут испытать оргазм?


Комплексы и ограничивающие установки в голове

Многие девушки стесняются своего тела, свисающего животика, бояться, что оставили лишний волосок на ногах, и мужчина это обязательно заметит. На самом деле большинство представителей мужского пола не обращают внимание на внешность партнерши во время секса. Если он выбрал вас, значит, вы ему нравитесь, и он не заметит лишней складочки на вашем животе.

Недовольство партнером

В первую очередь, мужчина может вызывать в женщине недоверие: возможно, партнер ей изменяет или вообще уйдет, если она забеременеет. Эти мысли не позволяют даме расслабиться в процессе полового акта. Она может не просто не испытать оргазм, а чувствовать боль во время проникновения.

Контекст полового акта

Женщина часто не может расслабиться, если, например, в соседней комнате спит маленький ребенок или отдыхают родители. Сбить с нужного настроя может также присутствие домашнего питомца в спальне.
Чтобы девушка могла расслабиться и получить удовольствие в любых условиях, даже не самых подходящих для секса, мужчина должен проявить всю свою чуткость и внимательность к ней, постараться, чтобы помочь партнерше расслабиться.

Проблемы с женским здоровьем

Женщина, которая имеет проблемы со здоровьем, может испытывать проблемы с оргазмом. Болевые ощущения во время полового акта, выделения из влагалища и другие недуги не позволят расслабиться.

Особенности физиологии

Все женщины разные. Кому-то для получения удовольствия достаточно, чтобы мужчина немного простимулировал клитор, а кто-то нуждается в полноценной прелюдии и долгом половом акте. Это зависит не только от темперамента девушки, но и от строения ее тела.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим