Почему девушка не позволяет сделать кунилингус?

10.09.23  13:02  21
Время прочтения:
Почему девушка не позволяет сделать кунилингус?


Куннилингусом человечество занимается с незапамятных времен.

«Каждый раз, когда у нас с девушкой доходит дело до орального секса, и я начинаю намекать на куннилингус, она отталкивает меня. Я что-то делаю неправильно? Как уговорить ее попробовать куни?»

Итак, мужчины, встретившиеся с подобной проблемой: вы столкнулись с самой обычной застенчивостью. Корни ее лежат в восприятии и принятии своего тела. Например, парни не стесняются своего мужского достоинства так, как девушки стыдятся своих половых органов. Наоборот, каждый мужчина в глубине души гордится своим «бойцом», даже если его размер маловат и форма подкачала.

А вот женщины думают совершенно иначе: все, что находится у прекрасного пола между ног, ассоциируется у них с разного рода запретами и подсознательными страхами.
Очень большое количество женщин до сих пор стесняются даже произнести вслух слово «вагина» или «влагалище», не говоря уж о том, чтобы пустить «постороннего» (хотя во всех остальных отношениях любимого и близкого) человека на эту запретную территорию, да еще и так, чтобы он мог рассматривать и трогать там все, что ему вздумается.

Единственное, чем вы можете помочь такой «воспитанной» и стеснительной девушке – это в преодолении смущения.
Вы можете просто спросить ее: «Ты еще никогда не просила сделать куннилингус, ты пресекаешь все мои попытки. Почему?». Помните, что ваш разговор должен опираться на факты и стоится на вашем совместном сексуальном опыте. Упоминать, что ваша прошлая подружка «тащилась по куни», не следует. Просто спросите: «Тебе не хочется, чтобы я трогал твою киску или целовал ее?». Это заставит девушку задуматься, но стыд и страхи все равно останутся при ней.

Как преодолеть стеснение во время куннилингуса?

Следующий шаг – это сделать так, чтобы девушка чувствовала себя комфортно, когда вы смотрите на ее «сокровище». Может быть, это прозвучит из ваших уст пошло, но вы обязаны сказать, что вам нравится, как ее киска выглядит и как приятно к ней прикасаться.
Это очень важно: ваши слова помогут партнерше расслабиться и преодолеть сомнение.
Многие женщины не допускают партнеров к своим половым органам именно потому, что сомневаются, что эта их часть выглядит привлекательно. Вообще у многих девушек влагалище ассоциируется не только с запретом на куни, но и с «грязью» секса вообще.

Именно поэтому важно убедить партнершу, что все у нее «там» в порядке, все вам нравится и все устраивает. И чем уверенней и чаще вы будете ей об этом говорить, тем меньше она будет комплексовать по этому поводу.

Когда девушка допустит вас к «тычинкам лотоса», исследуйте ее священный цветок во всех направлениях: процессе исследования постоянно спрашивайте ее о том, нравится ли ей то, что она сейчас чувствует, и как бы она хотела: выше, ниже, глубже, быстрее? Удобно ли ей в той позе, в которой он находится? Хочет ли она почувствовать вибратор на клиторе или внутри? Только заранее договоритесь, что ответы «Я не знаю» не принимаются.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим