Секс-мифы о мужчинах, в которые мы до сих пор верим

21.07.23  21:31  13
Время прочтения:
Секс-мифы о мужчинах, в которые мы до сих пор верим


Мужчины всегда хотят секса
Сейчас улыбнулись или открыто рассмеялись все те женщины, которые состоят в серьезных отношениях уже не первый год. Мужчины — не секс - роботы, они тоже устают физически и морально, испытывают стрессы и нервное перенапряжение, просто не хотят интима в силу тех или иных причин, — и это нормально. Да, статистика говорит о том, что в сексе чаще отказывают женщины, чем мужчины

Мужчина не умеет имитировать оргазм
Согласно статистическим данным медиков и сексологов в США около 3% мужчин ни разу в жизни не испытывали оргазм. Из тех же источников — только половина всех остальных достигает оргазма во время обычного полового акта (вагинального) с партнершей. Другой половине необходимы различные дополнительные ласки, стимуляции, необычные позы и практики, чтобы достичь оргазма.

Мужчины — не романтики
Если ваш партнер не рассыпает по кровати лепестки роз и не устраивает для вас пенную ванну со свечами вокруг, это совсем не означает, что он не романтик. Для мужчин и женщин понятие романтики может быть разным. Но поверьте, многие мужчины в душе — еще большие романтики, чем представительницы прекрасного пола. Просто они боятся показать это, полагая, что тем самым нанесут вред своей брутальной мужской репутации.

Мужчины хотят идеальных женщин
Идеальных с точки зрения внешности — мы имеем в виду именно это. Правильные пропорции, тонкая талия, высокая грудь, округлые бедра, ровный загар, ни грамма целлюлита — вряд ли большинство женщин в этом описании узнали себя. И что, вы хотите сказать, что мужчины вас не хотят? Многие дамы страдают надуманными комплексами и преувеличивают свои недостатки во много раз. Тогда как большинство мужчин не обращают внимания на эти недостатки.

Отсутствие эрекции — это всегда болезнь
Отсутствие эрекции является настоящим кошмаром и «страшилкой» для мужчин, которая может присниться во снах ужасов. На самом же деле, если эрекция вдруг не наступила, и это не повторяется часто, никаких проблем со здоровьем тут нет. Важно, конечно, разграничивать понятия регулярности и постоянности отсутствия эрекции.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим