Секс любит тишину. 3 идеи для влюблённых пар

13.07.23  13:38  6
Время прочтения:
Секс любит тишину. 3 идеи для влюблённых пар


СОВЕТ №1. МУЗЫКА, КАК ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО МАСКИРОВКИ.
Уединитесь с любимой (любимым), чтобы «послушать музыку». Включите приятный саундтрек. Его звучание замаскирует ваши голоса и звуки во время секса. Но, всё же, не стоит включать музыку слишком громко и самим сильно шуметь. Это может вызвать недовольство других хозяев или гостей жилья, разбудить спящего ребёнка.

СОВЕТ №2. ЛЮБОВЬ НА ПОЛУ.
Предательски скрипит кровать? Старенький диван готов развалиться под тяжестью разгорячённых любовью тел? Ничего страшного. Секс на полу – это оригинально и романтично. Берите одеяло и подушку и перемещайтесь на пол. И не отказывайте себе ни в чём. Тишину могут нарушить только ваши голоса и звуки оргазма. Волшебные звуки, спешим заметить.

СОВЕТ №3. ГЛАЗА В ГЛАЗА.
Хоть Сергей Есенин и говорил, что глаза в глаза, глаза не увидать, к сексу это отношения не имеет. Максимальный контакт – это лицом к лицу. При этом вы сможете наблюдать за реакцией партнёра и заглушить поцелуем его вырывающиеся стоны.
Наверное, не стоит здесь рассказывать, какие позы позволяют видеть лицо партнёра. Вы это сами хорошо знаете. Приглушённая музыка, минимум света (но, лучше не в полной темноте, используйте массажные свечи с афродизиаками) – это всё, что вам будет нужно. 

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим