Секс в душе может быть очень возбуждающим и стимулирующим, но также может быть опасным

03.05.23  08:03  4
Время прочтения:
Секс в душе может быть очень возбуждающим и стимулирующим, но также может быть опасным


Секс в душе может быть очень возбуждающим и стимулирующим, но также может быть опасным, если не принимать необходимые меры предосторожности. Вот несколько поз, которые помогут сделать секс в душе более приятным и безопасным:

 1. Поза "в водопаде". Партнерша стоит на одной ноге, подпираясь руками о стену или ванну, а партнер входит в неё сзади. Эта поза позволяет обоим партнерам контролировать глубину проникновения, а также удерживать равновесие.

 2. Поза "жокей". Партнерша садится на стену или на край ванны, а партнер входит в неё стоя. Эта поза позволяет лучше контролировать глубину проникновения, а также облегчает поддержание равновесия.

 3. Поза "волнушка". Партнерша стоит лицом к стене, расслабляется и наклоняется вперед, а партнер входит в неё сзади. Эта поза обеспечивает хороший доступ к клитору партнерши, а также позволяет обоим партнерам контролировать глубину проникновения.

 4. Поза "боковая ложечка". Оба партнера стоят бок о бок в душе, и партнерша наклоняется вперед, опираясь руками о стену или ванну. Партнер входит в неё сзади. Эта поза облегчает контроль глубины проникновения, а также позволяет обоим партнерам наслаждаться приятными ощущениями.

 5. Поза "стоя на коленях". Партнерша стоит на коленях, а партнер входит в неё сзади. Эта поза обеспечивает хороший доступ к клитору партнерши, а также позволяет обоим партнерам контролировать глубину проникновения.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим