Готовим аттрактант своими руками для осенней рыбалки, ловит всю мирную рыбу

15.10.23  09:10  2
Время прочтения:
Готовим аттрактант своими руками для осенней рыбалки, ловит всю мирную рыбу


✅ Будем готовить из натуральных и доступных ингредиентов, которые найдутся у всех. А процесс готовки займет буквально несколько минут.

✅ Способ приготовления
Для начала нам понадобится удобная миска или бутылочка, наливаем туда 40 мл. подсолнечного масла. После возьмем пару зубчиков чеснока и измельчим их через мелкую терку и добавим к маслу.

✅ А теперь добавляем самый главный ингредиент, который улучшает эффективность аттрактанта — это кокосовое масло. Добавляем к нашей смеси, закрываем тару крышкой и всё тщательно перемешиваем.

✅ Буквально через 5 минут кокосовое масло хорошенько смешается с подсолнечным и у нас получится аттрактант с ароматами чеснока и кокоса. Уж очень нравится такой запах мирной рыбе и она хорошо на неё отзывается, проверено лично уже на нескольких рыбалках в осеннее время.

✅ Раньше я готовил аттрактанты с отдельными запахами, либо это чесночный, либо кокосовый. А потом решил объединить два аромата в подсолнечном масле и остался доволен итоговым результатом. Рекомендую попробовать приготовить по этому рецепту и самому убедиться в его эффективности.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим