В Германии откроют храм, где можно проститься с умершими домашними животными

24.10.23  15:05  1
Время прочтения:
В Германии откроют храм, где можно проститься с умершими домашними животными


В Германии в ближайшем будущем будет открыт храм, предназначенный для того, чтобы люди могли прощаться со своими ушедшими домашними животными. Это замечательная инициатива, которая поможет людям найти утешение и поддержку в трудные моменты потери своих верных друзей.

Храм будет расположен в здании бывшей протестантской церкви, которая находится в городе Альбштадт и сейчас находится в стадии продажи. Перед открытием храма, пастор провел торжественную церемонию, во время которой были вынесены из алтаря Библия, свечи и другие предметы, чтобы место перестало быть связанным с определенной религиозной конфессией.

Сейчас в здании идут ремонтные работы, чтобы подготовить его к первой церемонии прощания, которая ожидается через несколько месяцев. Храм будет открыт для всех, кто хочет проводить последние моменты со своими питомцами и выразить им свою любовь и благодарность.

Это место будет доступно не только для прощания с собаками и кошками, но и для других домашних животных, таких как хомяки, попугаи, карликовые свиньи и даже крысы. Цель храма - создать уютную и умиротворяющую атмосферу, где люди смогут найти утешение и поддержку в своей горе.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим