Большинство женщин интересуются жильём мужчины при знакомстве

27.10.23  11:50  9
Время прочтения:
Большинство женщин интересуются жильём мужчины при знакомстве


Согласно проведенному опросу, большинство жителей России, а именно 63%, при выборе партнера на свидание обращают внимание на его жилищные условия. Особенно избирательны в этом вопросе оказываются девушки, среди которых 65% готовы продолжить общение с мужчиной только в случае, если у него есть собственная квартира, будь то одна - или двухкомнатная. Большей склонностью к этому принципу отличаются женщины в возрасте от 39 до 49 лет.

Однако, мужчинам жилищный вопрос не является столь значимым. 63% опрошенных мужчин не задумываются о месте жительства понравившейся им девушки. Столько же мужчин готовы строить отношения даже с теми, кто арендует квартиру. Есть и те, кто не готов встречаться с женщиной, у которой нет хотя бы однокомнатной квартиры - таких людей в основном можно найти среди россиян старше 39 лет.

В целом, данный опрос позволяет сделать вывод о том, что для многих жителей России владение собственным жильем является важным фактором при выборе партнера.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим