Каждый третий россиянин живет в одиночестве, еще 66% - вместе со второй половинкой, семьей или с родителями

13.11.23  14:18  4
Время прочтения:
Каждый третий россиянин живет в одиночестве, еще 66% - вместе со второй половинкой, семьей или с родителями


Каждый третий россиянин живет в одиночестве, а остальные 66% - вместе со своей второй половинкой, семьей или родителями. Эти данные были получены в результате исследования, проведенного компанией Rambler&Co. Интересно, что ровно половина тех, кто живет в одиночестве, наслаждаются этим состоянием.

Однако 35% опрошенных, хотя и проживают самостоятельно временно, выразили желание жить с кем-то. Еще 14% планируют в ближайшее время съехаться со своей парой, а 1% ищет друзей для совместного проживания. Среди тех, кто проживает с кем-то, 80% состоят в браке. Почти 10% россиян живут с родителями, а 5% - с парой, но без брака. 4% живут в паре, не состоят в браке, но воспитывают детей. Всего 1% проживает с друзьями.

Интересно, что более трети опрошенных считают, что самостоятельную жизнь следует начинать после получения высшего образования, в возрасте от 21 до 25 лет. Около четверти убеждены, что стоит переезжать от родителей, когда появляется собственная семья, а каждый пятый считает, что можно съехать после достижения 18-летнего возраста. Около 10% опрошенных считают, что переезжать необязательно.

А как считаете вы, когда нужно начинать самостоятельную жизнь?

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
БЕЗУМИЕ ИСТОРИИ ГОРОСКОП
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим