Папа бы гордился: повзрослевшая дочь Александра Абдулова появится в новогоднем фильме

19.11.23  06:50  3
Время прочтения:
Папа бы гордился: повзрослевшая дочь Александра Абдулова появится в новогоднем фильме


Праздничная картина «Баба Мороз и тайна Нового Года» выйдет вскоре выходит в прокат. Наряду с известными актерами, такими как Виктор Бычков, Иван Стебунов и Максим Лагашкин, там можно увидеть и дочь Александра Абдулова. Это не дебют Абдуловой в кино.

В 2013-м она уже принимала участие в фильме «Любовь и Сакс», режиссером которого выступила Алла Сурикова. Многие тогда отметили невероятный артистизм Жени, а также тот факт, что камера ее любит. А теперь же, похоже, к 16-летнему подростку пришло осознание, что можно вплотную начать заниматься кино. Юной Абдуловой досталась роль в праздничной комедии «Баба Мороз и тайна Нового года» — пока не такая большая, как хотелось бы, но это только начало.

Родственники и друзья уверены — и внешне, и по темпераменту девочка очень похожа на знаменитого отца. Рослая красавица может пользоваться успехом и в модельном бизнесе благодаря эффектной внешности. Но сначала Евгения Абдулова должна закончить учебу — ее ждет 11-й класс. Девушка посещает одной из школ в центре Москвы. Судя по всему, недалеко от улицы Гиляровского, где они живут с мамой. Трехкомнатная квартира досталась в наследство от именитого отца.

Отметим, что Александр Абдулов скончался 15 лет назад, на 55-м году жизни. Актер не смог победить рак и буквально сгорел от болезни, хотя его лечением занимались лучшие врачи. К счастью, он успел увидеть своего первенца — Женечку. Появление ребенка в столь солидном возрасте стало для него огромной радостью. Мать Абдулова (Людмила Александровна пережила сына на 10 лет и скончалась на 97-м году жизни) вспоминала, что когда Юлия забеременела, счастью сына не было предела.

Абдулов превратился в трепетного и заботливого папу, который не отходил от дочери и обожал ее до беспамятства. Наследница Александра Гавриловича не общается с прессой, зато друзья отца продолжают заботиться о ней. Они отмечают, что девочка чтит память знаменитого папы, хорошо знакома с его творчеством: знает его фильмы и пересматривает спектакли в записи.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим