Виктория Боня прошлась по росту Ильи Соболева и вызвала гнев его жены

22.11.23  10:52  12
Время прочтения:
Виктория Боня прошлась по росту Ильи Соболева и вызвала гнев его жены


Виктория побывала на шоу у комиков Павла Воли и Ильи Соболева. Звездной гостье не понравились шутки, которые отпускали юмористы о ее обновленном лице. И она резко высказалась о ведущих. Супруга Ильи молчать не стала и ответила Боне. После посещения шоу Павла Воли Виктория поссорилась со своим избранником, бизнесменом Русланом Гасановым. Тот решил, что его любимую попросту унизили. «Вчера, после просмотра шоу Воли, мы поругались с молодым человеком.

Он был зол на ведущих — Пашу Волю и Илью Соболева. Оба отпускали очень унизительные шутки про меня в моем присутствии. Это вызвало много эмоций у моего молодого человека. Если бы я шутила в их стиле, это бы выглядело так: „Илья, говорят, что у тех, у кого детородный орган не не изменился в размерах с детства, впрочем, как и рост, остается один шанс в жизни — идти в комики“. При этих словах я должна громко смеяться и изображать веселье», — злится 43-летняя Боня в личном блоге.

Супруга Соболева резко прокомментировала выпад телеведущей. «Вика, откуда ты знаешь, какой детородный орган у моего мужа? Для меня странно делать хайп на своей пластике, ходить на шоу, где реально могут пошутить. Да, шутки бывают разные. Какие нынче все обидчивые и нежные. Передачу не смотрела. Пойду, гляну, насколько там все плохо», — отметила Наталья. К слову, нашумевшую пластику лица Виктория Боня сделала около трех месяцев назад. Пока рано говорить об окончательном результате — еще продолжается реабилитация. Но телеведущая уже вовсю демонстрирует обновленную внешность, выходя в свет.

На работу хирурга Вика потратила 250 тысяч долларов, о чем нисколько не жалеет, но критика публики выводит ее из себя. «Оголила свою душу, вышла на мероприятие. Говорила о том, что, конечно, не восстановилась полностью, что верхняя губа не имеет чувствительности, что еще присутствует сильный отек, что после блефаропластики нижних век еще не восстановилась их подвижность. И сколько же всего я начиталась! Причем открыла только два поста, не могу сказать, что изучала весь Интернет. Но сколько гадостей было написано — отборной», — плакалась Боня.

Источник: Шоубизнес РФ / Фото monavista.ru

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим