В Москве IT-бизнесмен купил в ЦУМе шмоток почти на полмиллиона рублей, забыл пакет на тротуаре и уехал

29.11.23  11:41  5
Время прочтения:
В Москве IT-бизнесмен купил в ЦУМе шмоток почти на полмиллиона рублей, забыл пакет на тротуаре и уехал


В Москве предприниматель из IT-сферы приобрел на сумму близкую к полумиллиону рублей товаров в Торговом Центре Универсального Магазина (ЦУМ), однако, по неосторожности, забыл пакет с покупками на тротуаре и уехал.

Этот рассеянный поступок обошелся ему в 400 тысяч рублей, а случилось это в прошлое воскресенье. 26-летний Магомед, проживающий в элитном жилом комплексе "Акватория" на набережной канала имени Москвы в Левобережном районе, спешил куда-то в 19:00, когда вышел из ЦУМа на улице Петровка. В то время, пока мужчина ожидал такси, он поставил пакет с только что приобретенной одеждой на асфальт. Когда приехала машина, он сразу же в нее прыгнул, забыв о своих покупках, и поехал по своим делам. Когда Магомед вспомнил о пакете, он вернулся на место, но пакету с вещами уже кто-то приделал ноги. Горе-предприниматель в темпе вальса обратился за помощью в полицию.

Магомед — руководитель IT-компании, которая занимается онлайн-образованием.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим