Моя жена подсела на турецкие сериалы

09.12.23  11:04  21
Время прочтения:
Моя жена подсела на турецкие сериалы


Моя жена подсела на турецкие сериалы. И, скажу я вам, это высад покруче Гены Букина и Дома 2 вместе взятых. Шляпу эту, естественно, я не смотрю, но поскольку при тебе её постоянно и взахлёб смотрят, то более-менее будешь в курсе в любом случае.

Сначала она смотрела «Великолепный век». Ну этот многосерийный кинофильм еще более-менее, типа «Игры престолов» на минималках. Правда, сам сюжет мне не зашел: некая телка по прозвищу Хюррем мочила свои ноздри в дела империи, плела интриги, пыталась рулить мужиками и где-то у неё даже получилось. По итогу султаном стал её сын-синебот (официально имел погонялу Пьяница), и империи закономерно пришел кирдык. Кстати, этот авлконавт в реальности опи*дюлился от Ивана Грозного, когда решил завоевать Астрахань. В общем, кончилось всё так, как должно быть, когда телка лезет в мужские дела. Кстати, эта самая Хюррем была хохлушкой, да еще и рыжей, а вовсе не турчанкой, что по итогу объясняет вообще всё.

Потом жена начала смотреть другой турецкий сериал, и там накал бреда уже покруче. Главных героев зовут что-то типа Серкан Балда и его подруга Елда. Называется сериал «Постучись в мою дверь». Стучался Серкан в дверь Елды елдой либо чем-то другим, я так и не выяснил. Посмотрела жена его и слава богу.

Теперь она смотрит «Стамбульскую невесту». От имени главного героя я полдня лежал под столом. Зовут его Петух Баран, его жена Сурьма и его мать Весьма Ханырь. Рулит там всем мать, походу, в Турции матриархат это за здравствуйте, а сами турки – подкаблучники. Недаром их так любят наши Наташи. Сюжет сериала – вариант сказки про Золушку. Просмотр этого творения подданных Эрдогана у моей жены в процессе.

С ужасом жду новых серий про наших восточных братьев.

Источник: Неизвестен

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим