В России наступили аномальные морозы. Зима пришла по расписанию, но как-то сразу, без предварительного прогрева

12.12.23  07:03  4
Время прочтения:
В России наступили аномальные морозы. Зима пришла по расписанию, но как-то сразу, без предварительного прогрева


В России наступили аномальные морозы. Зима пришла по расписанию, но как-то сразу, без предварительного прогрева. Приволжье, Якутия, Красноярск, Иркутск, Новосибирск, Барнаул, Саратов, Самара – все эти регионы оказались подвержены морозам. Кому-то досталось минус 20 градусов, а кому-то даже минус 50.

Сибирь, как всегда, оказалась готова к холодам: дети радостно гуляли во время отмененных занятий, а моржи продемонстрировали невероятную выдержку, плавая в прорубях. Однако, в более теплых регионах возникли некоторые проблемы. Например, в Самаре несколько автомобилей застряли во льду, образовавшемся из-за утечки воды. Их не удалось вытащить или оттаять.

Метеорологи отмечают, что во многих частях страны температура на 10-24 градуса ниже нормы, но призывают не паниковать и обещают, что уже через несколько дней наступит потепление.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим