Жительница США родила здорового ребёнка, которого выносила между желудком и кишечником

17.12.23  08:00  21
Время прочтения:
Жительница США родила здорового ребёнка, которого выносила между желудком и кишечником


Американка, страдающая от болей в животе, удивила врачей, родив здорового ребенка, который развивался между ее желудком и кишечником. Врачи обнаружили у нее редчайший случай внематочной беременности, что вызвало удивление и восхищение. У женщины не было никаких заболеваний, передающихся половым путем, и это был единственный случай в ее жизни. Обычно такие беременности сопровождаются патологиями и представляют опасность для матери. Однако, благодаря УЗИ, было обнаружено, что плод находится в брюшной полости уже 23 недели и развивается нормально.

Учитывая, что ребенок был практически полностью сформирован и состояние матери было стабильным, ее попросили дождаться 29-й недели беременности. Женщину отправили во Францию, где хирурги успешно провели кесарево сечение. Родился здоровый, но недоношенный мальчик. Роженица стала мамой в третий раз. Через несколько недель после родов плацента была хирургически удалена из брюшной полости, и через 25 дней женщину отпустили домой. Через 2 месяца, когда малыш окреп, его также выписали из больницы.

Этот случай является удивительным примером медицинского чуда. Благодаря современным технологиям и медицинским возможностям, женщина и ее ребенок смогли пережить эту уникальную ситуацию без серьезных осложнений.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
БЕЗУМИЕ ИСТОРИИ ГОРОСКОП
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим