В Японии нашли мужчину, у которого четыре жены. И ещё имеются любовницы… Как ему такое удаётся?

03.01.24  08:25  15
Время прочтения:
В Японии нашли мужчину, у которого четыре жены. И ещё имеются любовницы… Как ему такое удаётся?


В Японии живёт мужчина, у которого четыре жены, и, кроме них, присутствуют еще и его любовницы. Как ему удается жить таким образом? Давайте разберемся.

С юридической точки зрения, в Японии запрещено иметь несколько жен, поэтому мужчина просто заключал браки и затем разводился с каждой из них. Но что говорит его философия?

Он просто честно рассказывал каждой избраннице о своих необычных предпочтениях с самого начала, когда они знакомились через приложение знакомств. Он убежден, что способен любить каждую из них одинаково. Более того, четырех жен ему недостаточно - у него есть еще и любовницы.

В течение некоторого времени он спал со всеми женами в одной кровати одновременно, но затем возникли проблемы со спиной, и он прекратил это делать. Он не содержит своих жен, наоборот, они содержат его, а он занимается хозяйством и воспитывает детей. К слову, у японца есть цель - иметь 54 детей.

На данный момент две из его жен уже родили ему детей, так что впереди его ждет еще долгая работа. Ежемесячно семья тратит около 850 тысяч йен, или примерно 550 тысяч рублей, на уход за собой и детьми. Вот такие дела. И вы бы хотели жить так?

Источник: фото иллюстративное

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим