Врачи сообщили жителю Техаса Джорджу Пикерингу, что у его сына наступила смерть мозга и они приняли решение... Авторская статья

28.01.24  18:28  5
Время прочтения:
Врачи сообщили жителю Техаса Джорджу Пикерингу, что у его сына наступила смерть мозга и они приняли решение...


Медикам было не легко, когда они вынесли неутешительный прогноз Джорджу Пикерингу, жителю Техаса. У его сына была констатирована необратимая смерть мозга, и врачи предлагали прекратить искусственное поддержание его жизни.

Однако Пикеринг не собирался смириться с этим решением и в ответ достал оружие, угрожая врачам. В госпиталь была вызвана полиция, персонал и пациенты были эвакуированы, а здание было оцеплено.

На протяжении трех часов все пытались уговорить Пикеринга сдаться и положить оружие, но он настаивал на том, что его сын жив и что никто не сможет его убить. И вот, в какой-то момент, в ответ на просьбу отца, сын сжал его руку, и все присутствующие заметили это.

Решение об отключении сына от систем искусственного жизнеобеспечения было отменено, Пикеринг сдался полиции, а его сын впоследствии полностью выздоровел. Однако отец провел практически целый год в тюрьме.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим