Самая полезная функция iOS 17. С ней вы сможете следить за своей женой Авторская статья

29.01.24  12:27  3
Время прочтения:
Самая полезная функция iOS 17. С ней вы сможете следить за своей женой


Инновационная компания Apple, разработав iOS 17, представила новую функцию, о которой многие владельцы iPhone даже не подозревали. Речь идет о скрытой опции под названием "На связи", которая открывает широкие возможности для контроля передвижений близких людей. Недавно компания выпустила отдельное видео, посвященное этой полезной функции, и мы хотим поделиться с вами информацией о том, как ее найти, активировать и использовать.

Заведомо полезное новшество, предоставленное iOS 17, поможет родителям избавиться от стрессовых ситуаций, возникающих, когда ребенок не отвечает на звонки. Благодаря этой функции они смогут проверить его маршрут и точное местонахождение в данный момент. Кроме того, самые ревнивые люди смогут получить информацию о передвижениях своей второй половинки. Также "На связи" может использоваться для автоматического уведомления друзей о прибытии владельца iPhone в заданную геопозицию.

Это лишь некоторые из возможностей, которые открывает новая функция "На связи" в iOS 17 от Apple. Будущее идет в ногу с технологиями, принося новые преимущества и удобства в нашу жизнь.

Чтобы включить функцию «На связи», выполните следующие действия:

• Убедитесь, что ваш смартфон и iPhone вашего ребёнка работает под управлением iOS 17 или новее;
• Откройте приложение «Сообщения» на втором iPhone;
• Нажмите «Написать» вверху экрана и добавьте получателя либо выберите уже существующий разговор;
• Нажмите на «Приложения» > «Ещё» > «На связи», затем выберите «Изменить»;
• Выберите один из предложенных вариантов;

Готово!

Теперь функция «На связи» будет отслеживать перемещения выбранного iPhone и отправлять уведомления, если владелец долго не движется с места или не достигает пункта назначения. Также вы будете получать уведомления при достижении заданной геопозиции. При необходимости можно задать таймер, определяющий информацию, которая будет отправляться с iPhone (включая весь маршрут), а также данные о самом смартфоне, такие как уровень заряда.

Теперь функция «На связи» будет отслеживать перемещения выбранного iPhone Теперь функция «На связи» будет отслеживать перемещения выбранного iPhone Теперь функция «На связи» будет отслеживать перемещения выбранного iPhone

Источник: Секреты смартфона

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим