Школьник, который спал с учительницей потребовал 1 миллион рублей за молчание Авторская статья

14.02.24  12:56  8
Время прочтения:
Школьник, который спал с учительницей потребовал 1 миллион рублей за молчание


В Пензе, 22-летняя молодая учительница математики по имени Светлана, несколько раз вступала в интимные отношения со своим учеником. Встречи происходили как у нее дома, так и в машине.

Школьнику очень нравилось все это, но вдруг ему пришла в голову мысль заработать на этом. Он решил потребовать у девушки 1 миллион рублей за свое молчание, грозя ей обращением в полицию, если она откажется.

Когда мать мальчика узнала о происходящем, она решила сыграть на цену и предложила 250 тысяч рублей. В конечном итоге, стороны согласились на рассрочку в размере 10 тысяч рублей ежедневно.

Однако, устав от постоянных платежей, Светлана решила обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве. Из-за этого инцидента ей пришлось уволиться из школы.

В настоящее время против Светланы возбуждено два уголовных дела: одно по статье «Совращение или развращение несовершеннолетних» и «Развратные действия». Если ее признают виновной, ей грозит до трех лет тюремного заключения.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим