В Android приходит гениальная фича, которую захочет себе буквально каждый

17.02.24  07:44  7
Время прочтения:
В Android приходит гениальная фича, которую захочет себе буквально каждый


Ранее опция была добавлена на смартфоны Google Pixel и называлась Hold for Me. Её можно было включить при звонке в службы поддержки различных компаний, банков и сотовых операторов — везде, где звонящего приветствует бот, а не человек. Фича удерживала вызов и присылала оповещение, когда к трубке подходил оператор. Теперь что-то подобное появится в приложении Google для всех смартфонов и планшетов. 

Новая настройка будет называться «Поговорить с живым оператором». Она сможет сама позвонить в компанию от вашего имени, после чего без посторонней помощи перемещаться по пунктам голосового меню, вызвать оператора, подождать его и оповестить владельца, когда тот ответит. По сути, Google создала телефонного бота, который обходит других телефонных ботов. 

Сейчас опция обнаружена в ранней бета-версии для США, и через время станет доступна на всех Android-девайсах независимо от бренда. 

Источник: iGuides.ru

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим