Есть истории , в которые трудно поверить...

21.02.24  23:30  1
Время прочтения:
Есть истории , в которые трудно поверить...


Есть истории , в которые трудно поверить.
Всё те же места во Львовской области.
Достоверность этой истории мне неизвестна.
Но я несколько раз слышала её от разных людей.
Вдоль деревни протекает река Золочевка.
История берет начало у этой самой реки.

- Молодая девушка( Назовем Мария) влюбилась в мужчину. А у того жена и дети. Взаимностью он ей не отвечал. Как только не пыталась привлечь она его внимание, все было напрасно. Мужчина - кремень. На первом месте семья. Обратилась к подружкам за советом. Те начали болтать и слух дошёл до отца Марии. Пытался отец вразумить дочь. Позор, одним словом. Мария была непреклонна. Больная любовь. Не отступала от своей цели.

Отец боролся, как мог. Ругал, закрывал в доме, даже избивал. После очередного скандала Мария пропала. Через несколько дней нашли тело в реке. Утопилась бедняжка. Некоторые говорили, что отец утопил. Так это или нет, неизвестно. Отец не выдержал потрясения или его совесть заела, в общем повесился, недалеко от берега реки. Мать, обезумевшая от горя , тоже хотела наложить на себя руки. Но соседи отговорили дуреху. В семье были ещё младшие дети. Мать , вроде, взяла себя в руки. Как могла жила и воспитывала деток. Соседи помогали, дурные мысли гнали. Через некоторое время уехала она с детьми из деревни, по какой причине не известно. Возможно, было тяжело в этих местах из-за воспоминаний.

Мужчина, в которого была влюблена Мария , также уехал из деревни. Но, вскоре после отъезда погиб. Да и в деревне начали происходить странные смерти. Молодые парни, мужчины тонули один за другим. Не поголовно , конечно, но смертей предостаточно , для паники. Несколько парней рассказывали о том, что кто- то пытался утащить их на дно и им чудом удалось спастись. Кто- то видел силуэт парящий над берегом. По ночам слышался плач и жуткий вой. В общем одна мистика , без просвета . Нашли местные колдуна сильного. Тот сообщил, что мать Марии прокляла мужчин этой деревни, поэтому утопленников много. Обряды разные проводил , духов изгонял. После этого, вроде, как все затихло. Не знаю, правда или нет. Не хотелось бы с такими жуткими вещами сталкиваться. От таких событий и с ума сойти можно.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим