Возможно ли испытывать оргазм без проникновения? Авторская статья

25.02.24  18:36  4
Время прочтения:
Возможно ли испытывать оргазм без проникновения?


Женский оргазм характеризуется сокращением мышц тазового дна, обычно это сильные, постепенно затухающие спазмы. Особенностью женского оргазма является то, что он возникает от стимуляции нескольких зон.

Ранее считалось, что оргазм можно разделить на клиторальный и вагинальный, однако сейчас основной подход состоит в том, что женский оргазм в любом случае является клиторальным. Большая часть клитора находится внутри половых губ и может быть стимулирована пенисом во время проникновения, что также приводит к оргазму, а также само действие на головку клитора.

Кроме этого, некоторые женщины получают удовольствие от стимуляции анального отверстия и других эрогенных зон, таких как соски. Женский оргазм может повторяться несколько раз за короткий промежуток времени, и его интенсивность не зависит от порядка оргазма - первого или третьего.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим