Мужчина потребовал от бывшей жены вернуть его почку или $1,5 млн Авторская статья

26.02.24  23:30  18
Время прочтения:
Мужчина потребовал от бывшей жены вернуть его почку или $1,5 млн


Доктор, Ричард Батиста, проживающий в штате Нью-Йорк, оказался в интересной ситуации, чтобы спасти свою бывшую жену от смерти, ему пришлось отдать ей свою почку. Своим поступком он надеялся не только на ее спасение, но и на восстановление их разрушающегося брака. Он действительно поступил как настоящий мужчина. 

Однако после того, как супруга безвозмездно приняла его почку и восстановилась после операции, она подала на развод. Доктору Ричарду потребовалось несколько лет, чтобы оправиться от такого предательства, и в конце концов, он принял решение подать иск в суд против своей бывшей супруги. По его утверждениям, она манипулировала и изменяла ему еще во время их брака. Врач требовал либо вернуть ему его почку, либо возместить ему ущерб деньгами.

В конечном итоге суд отклонил его запрос, сославшись на то, что почка была подарком, и в данный момент уже не является его собственностью, а является собственностью его бывшей жены. Более того, за требование денежной компенсации доктору грозит уголовное преследование. Это решение суда является напоминанием о том, что мужчины должны дарить женщинам свое сердце и цветы, а с почками быть более осторожными.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим