«Google» исправили многолетнюю проблему в «Google Контакты»

12.03.24  10:00  12
Время прочтения:
«Google» исправили многолетнюю проблему в «Google Контакты»


Компания Google наконец-то решила многолетнюю проблему, связанную с приложением "Контакты". Теперь, после обновления, в приложении устранена проблема с синхронизацией сторонних приложений, что делает использование контактов более удобным.

Прежде каждый мессенджер добавлял в контакт несколько собственных кнопок, что приводило к хаосу и беспорядку. Google не обращала внимания на эту проблему в течение длительного времени, но теперь, благодаря обновлению, контакты отображаются гораздо более чисто и аккуратно.

Начиная с версии 4.26 приложения "Контакты" от Google, все кнопки одного и того же приложения скрываются в одну строку. При нажатии на нее, открываются все доступные опции для WhatsApp, Telegram и других мессенджеров, с которыми был совершен контакт. Обновленная карточка контакта теперь выглядит более просто и наглядно, что значительно упрощает ее использование. Внедрение этой функции происходит постепенно и вскоре станет доступно всем пользователям операционной системы Android.

Источник: iGuides.ru

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим