Новая функция WhatsApp позволит не давать свой номер кому попало и оставаться на связи Авторская статья

08.02.24  12:52  19
Время прочтения:
Новая функция WhatsApp позволит не давать свой номер кому попало и оставаться на связи


WhatsApp представляет новую функцию, позволяющую сохранить контроль над предоставлением своего номера телефона и оставаться на связи. В последней версии мессенджера для iOS был обнаружен новый раздел настроек.

Теперь пользователи, нажав на вкладку "Имя пользователя", смогут выбрать для себя уникальный никнейм на латинице, по которому их смогут найти другие пользователи. Подобная функция уже давно присутствует в мессенджере Telegram. Создание никнейма является чрезвычайно удобным способом для тех, кто не желает разглашать свой номер телефона незнакомцам или собеседникам в сети.

Введение данной функции в WhatsApp безусловно будет поддержано его пользователями. В настоящее время функция находится в стадии тестирования и ожидается ее выход в ближайшие недели для всех пользователей. Пока что функция никнеймов не обнаружена в бета-версии для Android, но, вероятнее всего, она появится и там.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим