Дэмиен Леоне снял одну из самых безумных сцен франшизы "Ужасающий 3"

29.03.24  08:52  88
Время прочтения:
Дэмиен Леоне снял одну из самых безумных сцен франшизы "Ужасающий 3"


Фото: time-of-horrors.ru

Последние несколько недель шли съемки легендарного слэшера Дэмиена Леоне "Ужасающий 3", следующей части одной из самых популярных хоррор франшиз современного поколения.

"Ужасающий 3" решил поднять планку кровавых и жестоких похождений клоуна Арта на более высокий уровень (хотя куда еще выше то), Леоне сегодня утром взял небольшой перерыв в съемках, чтобы рассказать про безумный эпизод, который его команда только что сняла.

Дэмиен Леоне пишет в Твиттере* (соц. сеть запрещена на территории РФ) со съемочной площадки "Ужасающего 3":

"Могу честно сказать, что мы только что сняли одну из самых шокирующих и блевотных сцен франшизы "Ужасающий". Не могу дождаться, когда вы все увидите!"

Учитывая, что в "Ужасающем 2" 2022 года людей тошнило и они падали в обморок в кинотеатрах, что ж, можно с уверенностью сказать, что ничтожный процент людей готов к необузданной жестокости сиквела этого года. 

Клоун Арт прокладывает себе путь к Рождеству в предстоящей третьей части, с Дэвидом Говардом Торнтоном в роли Арта и Лорен Лаверой в роли его противника - Сиенны.

"В третьей части сиквела Клоун Арт обрушивает свою ярость на ничего не подозревающих жителей округа Майлз, когда они мирно засыпают в канун Рождества".

"Ужаснувшийся 3" выйдет в кинотеатрах США с 25 октября 2024 года, североамериканской дистрибуцией занимаются Converse и Bloody Disgusting.

Источник: time-of-horrors.ru

  • Дэмиен Леоне снял одну из самых безумных сцен франшизы
Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим