«Аэрофлот» успешно завершил тестирование новой услуги «Перевозка животных на соседнем пассажирском кресле» Авторская статья

15.04.24  18:39  6
Время прочтения:
«Аэрофлот» успешно завершил тестирование новой услуги «Перевозка животных на соседнем пассажирском кресле»


Фото: aussiedlerbote.de

Авиакомпания "Аэрофлот" рада представить новую услугу – перевозку домашних животных на соседнем пассажирском кресле. После успешного завершения тестирования, данная услуга стала доступна пассажирам на постоянной основе. За время эксперимента уже более 900 питомцев благополучно были перевезены.

Теперь вне зависимости от выбранного класса обслуживания (эконом, комфорт, бизнес), каждый пассажир имеет возможность взять с собой своего любимца в специальном контейнере, который будет размещен на соседнем кресле. Оплата за дополнительное место будет осуществляться в соответствии с тарифом для взрослого пассажира.

Важно отметить, что контейнер с животным допускается размещать только на креслах, расположенных у иллюминатора. Кроме того, на протяжении всего полета питомец должен находиться в специальной переноске. Максимально допустимый вес контейнера вместе с животным ограничивается 15 кг.

Итак, какова ваша позиция по отношению к такому пассажиру, сидящему рядом с вами?

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим