Женщина в США бросила своих детей ради круизного путешествия Авторская статья

16.04.24  17:33  5
Время прочтения:
Женщина в США бросила своих детей ради круизного путешествия


Фото: mmkids.ru

29-летняя женщина из города Хьюстон в США, не слишком заморачиваясь, приняла решение оставить своих детей на время своего отпуска. Для этого она просто заперла свою шестилетнюю дочь и восьмилетнего сына в квартире и отправилась отдыхать. Но через пять дней соседи, которым было не безразлично состояние маленьких детей, решили позвонить в полицию и сообщить о данной ситуации.

Правоохранительные органы попытались связаться с этой без ответственной женщиной, но она настойчиво отказывалась сотрудничать, придумывая разные уловки, чтобы скрыть свое отсутствие. Ей не удалось избежать ответственности, и полиции пришлось вызывать пожарных, чтобы проникнуть в квартиру.

Там они обнаружили двоих малышей, ожидавших свою "мать", и всю квартиру заваленную мусором, с остатками пищи повсюду. В помещении также нашли смартфон, через который женщина время от времени связывалась со своими детьми, а также камеру, которая позволяла ей следить за ними.

Детей передали родственникам, а ответственную за происшествие женщину ждет суд, где выберут ей наказание.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим