Девятиклассник-стример убил 13-летнюю девочку в Питере

03.05.23  13:26  15
Время прочтения:
Девятиклассник-стример убил 13-летнюю девочку в Питере


Девятиклассник-стример убил 13-летнюю девочку в Питере. Его подруга снимала на видео, как неадекват бьёт жертву по голове молотком. Потом школьницу закопали.

16-летний блогер Илья Татаринов предложил своей 15-летней подруге (на фото) снять классный контент в лесу возле реки Каменка в Приморском районе. Втроём вечером накануне пришли на место. Сначала просто общались, но в какой-то момент стример достал молоток и начал бить собеседницу по голове. Его подружка в этот момент всё записывала на видео. Позже она отключила запись и помогла спрятать труп — тело закопали вместе со всеми вещами девочки и орудием убийства. 

После того как всё было сделано, парочка уехала. Но девочка, которая снимала видос, напугалась и во всём призналась полицейским — сама пришла в отдел. Позже к блогеру в квартиру нагрянули полицейские, он задержан. Родители стримера в момент расправы отдыхали в Пятигорске, они были в полном шоке и сейчас едут обратно в Петербург. С парочкой "контентмейкеров" сейчас работают.

Позже: Питерский стример заявил, что убил 13-летнюю школьницу, чтобы доказать своё величие

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим