Полицейского подозревают в получении взятки в виде коньяка и 10 тысяч рублей в Ставропольском крае

07.05.23  18:43  5
Время прочтения:
Полицейского подозревают в получении взятки в виде коньяка и 10 тысяч рублей в Ставропольском крае


Полицейского подозревают в получении взятки в виде коньяка и 10 тысяч рублей в Ставропольском крае. Предварительно, таким образом его коллега женщина-подполковник пыталась получить продвижение по службе.

Как нам стало известно, на взяточничестве попались два сотрудника отдела МВД по городу Невинномысску. 41-летняя замначальника отдела дознания подполковник — Ольга Коротких — около восьми утра зашла в кабинет ещё одного из коллег не с пустыми руками. Как установило следствие, у неё с собой был коньячок за 790 рублей и кэш — 10k. Женщина передала презенты заму руководителя по охране общественного порядка Виктору Туманьянцу и попросила, так сказать, оказать "покровительство по службе". 

Оба замначальника всё отрицают. В отношении них проводится служебная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Получение взятки" (максимальный срок в данном случае — до трёх лет лишения свободы).

Фото: 4vsar.ru

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим