Пенсионер пригласил мужчину с "Мамбы" домой расслабиться в Москве

16.05.23  15:56  9
Время прочтения:
Пенсионер пригласил мужчину с "Мамбы" домой расслабиться в Москве


Пенсионер пригласил мужчину с "Мамбы" домой расслабиться в Москве. Но всё прошло не по плану: он проснулся с инсультом и пустыми счетами в банке

66-летний житель района Тёплый стан познакомился на сайте знакомств "Мамба" с мужчиной. Обменялись телефонами и чатились в соцсетях. Спустя какое-то время пенсионер назначил новому другу оффлайн-встречу и пригласил к себе домой. Тот приехал с бутылкой коньяка, колбаской и овощами. Выпили-закусили, после чего москвичу стало плохо, он прилёг у себя в комнате и в момент вырубился.

Когда мужчина проснулся, гостя уже не было. Зато была сильная боль в сердце. Такая, что его госпитализировали с диагнозом "ишемический инсульт". А спустя пару суток пенсионер обнаружил, что две его карточки пропали, а со счетов списали почти все деньги. Тогда он обратился в полицию.

Теперь таинственного "похитителя" сердец и денег с банковских счетов ищет полиция. А пенсионер — лечится и подсчитывает свои убытки.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим