Том Холланд взял годовой перерыв в актерской карьере после выхода своего нового сериала «Переполненная комната»

11.06.23  21:42  3
Время прочтения:
Том Холланд взял годовой перерыв в актерской карьере после выхода своего нового сериала «Переполненная комната»


Том Холланд взял годовой перерыв в актерской карьере после выхода своего нового сериала «Переполненная комната», в котором он сыграл главного героя Дэнни Салливана.

«Переполненная комната» — психологический триллер. История вдохновлена ​​научно-популярным романом Дэниела Киза «Разумы Билли Миллигана» 1981 года. В сериале много внимания уделяется психическому здоровью, и Дэнни Салливан учится заново жить после арестов за участие в стрельбе в Нью-Йорке в 1979 году.

По словам Холладна, работа в столь тяжелом сериале «сломало его». В какой-то момент ради снятия напряжения актер уехал из страны: «Я исчез. Я поехал в Мексику на неделю, затаившись на пляже. И сейчас мне нужен годовой отпуск». Когда его спросили, что он планирует делать в свободное время, Холланд ответил: «Я успел попутешествовать и прекрасно провести время с семьей. Сейчас я хожу в садовый центр, покупаю растения и ухаживаю за ними. Я просто пытаюсь быть обычным парнем из Кингстона»

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим