Зази Битц не вернётся к роли Домино в третьем «Дэдпуле»

13.06.23  20:55  5
Время прочтения:
Зази Битц не вернётся к роли Домино в третьем «Дэдпуле»


Актриса Зази Битц в разговоре с порталом Decider подтвердила, что она не появится в кинокомиксе «Дэдпул 3» (Deadpool 3). Во втором фильме серии Битц сыграла Домино, умеющую манипулировать удачей. После начала съёмок триквела появлялась информация, что Райан Рейнольдс не сможет импровизировать на площадке из-за продолжающейся забастовки Гильдии сценаристов Америки, а Битц подтвердила, что у неё нет сведений на этот счёт.

«Что ж, на самом деле меня нет в „Дэдпуле 3“, поэтому я не знаю, что они делают [касательно импровизации]. Предполагаю, что они, скорее всего, взяли паузу. […] Я с нетерпением жду фильма», — сообщила актриса.

И хотя Домино не будет в «Дэдпуле 3», в новой части появится множество персонажей из предыдущих фильмов серии. В картине примут участие Морена Баккарин (Ванесса), Брианна Хильдебранд (Сверхзвуковая Боеголовка), Сиори Куцуна (Юкио), Роб Делани (Питер), Каран Сони (Допиндер), Лесли Аггамс (слепая Эл), а также «новички» серии Мэттью Макфэдиен («Наследники») и Эмма Корин («Корона»). Главные роли Дэдпула и Росомахи исполнят Райан Рейнольдс и Хью Джекман.

Подробности сюжета триквела не раскрываются. За сценарий отвечают Зеб Уэллс («Женщина-Халк») и авторы предыдущих «Дэдпулов» Пол Верник и Ретт Риз, а постановкой занимается Шон Леви («Главный герой»).

Премьера «Дэдпула 3» запланирована на 8 ноября 2024 года.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим