Возбуди на максимум. Секреты прелюдии

17.06.23  06:24  7
Время прочтения:
Возбуди на максимум. Секреты прелюдии


Танец. Вариант, известный человечеству с древности, это своего рода выражение сексуальности. Для того чтобы возбудить мужчину, совсем не нужен черный пояс по стриптизу. Главное – подчеркнуть сексуальные изгибы тела плавными движениями, делая на них достаточный демонстративный акцент. Это и требуется для танца во время прелюдии. Кстати, танец способствует раскрепощению.

Слова. Начать пылкую переписку – это как вариант магического вступления перед сексом. Можно так распалить желание словом, что и телом совершать прелюдию станет не обязательно. Партнеры будут пылать страстью и просто взорвутся оба при встрече. А одежда может и разорваться при этом. В общем, слово – важный инструмент. Можно слать друг другу интимные фото, намеки, стишки про «это», голосовые сообщения.

Внешность. Многие просто забывают о значении одежды как сексуального атрибута человека. А ведь она может многое решить! Достаточно немного потрудиться над сексуальностью образа, и результат не заставит себя долго ждать. Это важно не только для мужского восприятия. Красивый внешний вид партнера порадует любую женщину. Кетьсюты, бельё во стратегическими вырезами, пэстисы, пенюары - всё секси и красиво.

Начать заново. А почему бы не пригласить партнера на свидание, если последний раз такое действо было много лет назад? Это всегда заводит устойчивые пары. Важна идея, место и происходящее вокруг. Самый простой вариант возбудиться и перевозбудиться – секс в непривычном месте.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим