Самые лучшие техники эротического массажа

09.08.23  12:25  5
Время прочтения:
Самые лучшие техники эротического массажа


Массируем голову

Голова лежит на одной ладони, а пальцами второй руки от макушки вминающими движениями рисуем спирали. Стоит уделить особое внимание тыльной части шеи и вискам, эти зоны нуждаются в снятии напряжения.

Массаж грудью

Для этого понадобится большое количество масла и обнаженная грудь. Выполняй скользящие движения по спине партнёра. Важно, чтобы массаж имел большую площадь соприкосновения, чтобы партнёр чувствовал ваши движения. 

Массируем стопы

Стопы — одна из самых чувствительных зон на теле человека, в них сосредоточено большое количество нервных окончаний. Кроме того, это достаточно редкий вид ласк,а потому очень интимный. Садимся сбоку от партнера и кладем его ногу себе на колено, как на валик. Проглаживаем ладонью от пятки к пальцам,растягиваем стопу по диагонали.

Массаж boy-to-body

Помни, что массаж не ограничивается только отдельными частями тела. Все твое тело может стать волшебным инструментом для выполнения массажных техник. Такой тесный контакт тела к телу лишь усилит возбуждение. 

Массируем член

Возьми пенис одной рукой у самого основания, а другой нежно обхвати головку. Выполняй по очереди движения рук на встречу, затем в обратную сторону. Можно дополнять массаж небольшими движениями вверх-вниз.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим