Из-за чего распались самые красивые пары советского кинематографа

05.07.23  13:33  6
Время прочтения:
Из-за чего распались самые красивые пары советского кинематографа


Валентина Малявина и Александр Збруев
 Казалось бы, союз Валентины и Александра изначально был обречен: слишком молодые, слишком своевольные. Но они поженились, даже несмотря на недовольство родителей, когда невесте было 17 лет, и она не успела окончить выпускной класс.
Вскоре девушка забеременела. Но родители обоих молодых людей считая, что им ещё рано иметь детей, заставили Валентину избавиться от ребенка. По крайней мере так она утверждала. Александр не поверил ей.
 К тому времени Збруев уже делал успешные шаги в кино, а Малявина не хотела отставать от супруга, тоже выбрав актёрскую стезю. Ей удалось добиться неплохих успехов. К примеру, фильм с ее участием "Иваново детство" завоевал венецианского "Золотого льва".
Брак Александра и Валентины распался через три года.
 Позже Збруев женился на Людмиле Савельевой - актрисе, сыгравшую Наташу Ростову в фильме "Война и мир". В браке актёров, который был заключён в 1967 г. родилась дочь Наталья.
 Малявина вышла замуж за режиссера Павла Арсёнова, но брак распался через 6 лет. А отношения со следующим мужчиной - начинающим актером Станиславом Жданько - закончились трагически. 

К тому времени Валентина уже крепко подсела на алкоголь. До сих пор неизвестно, что произошло в тот вечер между сожителями, говорят, актриса в очередной раз крепко выпила, из-за чего произошел скандал. В итоге Станислава нашли с ножом в сердце. Малявина утверждала, что это вышло случайно, и с неё даже сняли все обвинения. Но позже уголовное дело вновь возобновили, и актриса получила 9 лет тюрьмы.
В конце жизни она, практически ослепшая в результате падения в состоянии алкогольного опьянения, находилась в одном из пансионатов Москвы. По слухам, устроить ее туда помог бывший муж Александр Збруев.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим