Джонни Депп не исключил возвращения к Дисней

08.07.23  08:38  7
Время прочтения:
Джонни Депп не исключил возвращения к Дисней


Джонни Депп не исключил возвращения к сотрудничеству со студией Дисней. Источник, близкий к 60-летнему актеру, сообщает, что актер, который ранее говорил, что чувствует себя преданным компанией, стоящей за многомиллиардной франшизой "Пираты Карибского моря", готов сменить гнев на милость.

"Все возможно. Если это будет правильный проект, он сделает это", - прокомментировал информатор. Хотя источник не уточняет, вернется ли актер к съемкам в одном из следующих фильмов о пиратах, газета New York Times отметила в статье от 5 июня, что Дисней, "похоже, потихоньку открывает дверь" для возобновления сотрудничества с Джонни Деппом в рамках этой франшизы.

Слухи о возможном возвращении Джонни Деппа к роли капитана Джека Воробья появились вскоре после скандального судебного процесса о клевете против бывшей жены Эмбер Херд. Присяжные в составе семи человек вынесли вердикт, который в основном поддерживал Джонни Деппа, хотя 37-летняя Эмбер Херд выиграла один из трех своих встречных исков.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим