Знаки Зодиака, которые никому не доверяют

12.07.23  08:20  13
Время прочтения:
Знаки Зодиака, которые никому не доверяют


Люди бывают разные. Кто-то врет, а кто-то в это верит. Но это не про этих людей. Астрологи составили рейтинг знаков Зодиака, которые не доверяют людям. Кто же это ? Давайте это узнаем!

3. Козерог

Представители этого зодиакального знака слишком много обжигались,чтобы слепо и наивно верить всем подряд. Они не прощают лицемеров, которые говорили, что не хотели обидеть, но на самом деле этого они и желали. Козероги не верят словам и всегда ищут скрытый подтекст. Это ограничивает их социальные и романтические возможности, но для них лучше быть одинокими, чем преданными.

2. Лев

У него природная подозрительность, из-за которой людям неуютно рядом с ним. Он очень подозрителен, поэтому люди ему кажутся еще более мерзкими. Чем больше он не доверяет человеку, тем больше вероятность того, что он предаст.

1. Овен

Этот знак Зодиака ненавидит лжецов больше всего на свете. Для него существует всего два типа людей : лжецы и неумелые лжецы. Он хорошо видит, как люди врут,чтобы их приняли,чтобы их полюбили, а не возненавидели. Он считает доверчивых людей наивными. Окружающие люди должны завоевать Ваше доверие. Многие называют его параноиком, он же считает себя реалистом.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим