Рейтинг самых безумных знаков зодиака

12.07.23  20:06  8
Время прочтения:
Рейтинг самых безумных знаков зодиака


Есть люди, которым свойственно совершать поступки не глупые, но бесшабашные. Кто из знаков зодиака самый неожиданный и безумный?

1-е место — СТРЕЛЕЦ

Стрелец — самый безумный знак зодиака по мнению тех, кто родился под знаком Тельца, или, скажем, Девы. У него нет привычки все раскладывать по полочкам, строить планы на десятки лет вперед и копить деньги на черный день. Стрелец живет одним днем, не отказывает себе в том, чего хочет и не считает нужным сдерживать эмоции. Безумный он, или же просто умеет жить в свое удовольствие — решать не нам, однако многие его действия действительно выглядят странно.

2-е место — ВОДОЛЕЙ

Водолей не способен на совсем уж неадекватные проступки, его «милая» особенность выражается в другом. Водолей — человек непредсказуемый, причем не только для других людей, но и для самого себя. Интересоваться его планами бесполезно, и в какой-то степени даже опасно — начнет сочинять на ходу, чтобы не признаваться в их отсутствии, сам запутается, и вас введет в заблуждение.

3-е место — ОВЕН

Овен может быть вполне адекватным, если его не злить. В гневе он действительно ведет себя как безумный. Потом, бывает, раскаивается, но репутация уже пострадала. В остальном же с его стороны вполне ощутимо здравомыслие.

4-е место — БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы — один из самых многогранных знаков зодиака. Они и сами до конца не знают пределов своих желаний и возможностей, поэтому периодически кажутся немного сумасшедшими даже сами себе. На самом деле, это не безумие, а гибкость, на которую способен далеко не каждый.

5-е место — СКОРПИОН

Действия Скорпиона могут выглядеть неожиданными и даже безумными, но в любом из них есть холодный расчет. Понять, что у него в голове, никому не под силу, да и мотивация большинства его поступков какая-то размытая. Кстати, если будет надо, Скорпион легко закосит под сумасшедшего, и ему поверят.

6-е место — РЫБЫ

Рыбы редко ведут себя неадекватно, однако умеют удивить в вопросах, касающихся любви и дружбы. Возможны беспочвенные вспышки ревности и допросы с пристрастием, доходящие до абсурда. В общем, поговорите с их избранниками — узнаете о Рыбах много интересного.

7-е место — РАК

Рак — не безумный знак зодиака, а несдержанный. Он эмоционален, сентиментален и воспринимает происходящее слишком уж близко к сердцу. Некоторым людям его поведение кажется экстравагантным, однако впечатление безумного человека он все же не производит.

8-е место — ЛЕВ

Общительный, яркий и жизнерадостный Лев к сумасшедшим отношения не имеет. Единственное его отличие от других знаков зодиака может заключаться в слишком выраженном желании быть заметным, но это в основном относится к юным Львам.

9-е место — ВЕСЫ

Весы — спокойный и воспитанный знак зодиака, которого нельзя обвинить в вызывающем или неадекватном поведении. Людей этого знака бывает трудно понять — это факт, но не по причине того, что они не умеют излагать свои мысли, а из-за их недоверчивости и скрытности.

10-е место — КОЗЕРОГ

Козерог — это образец здравомыслия. Чтобы обвинить его в неадекватном поведении, нужно иметь с ним личные счеты, однако и врагов у него, в общем-то, немного.

11-е место — ТЕЛЕЦ

Телец — человек рассудительный, адекватный и неторопливый. Кстати, из-за последнего пункта у людей иногда возникают к нему претензии. Многие Тельцы отличаются особой медлительностью, из-за чего срывают другим людям планы. Безумием, однако, от них не пахнет от слова «совсем».

12-е место — ДЕВА

Дева — самый здравомыслящий знак зодиака. Все у нее разложено по полочкам, все под контролем. Кому-то она, конечно, может не нравиться, особенно, когда дело касается едких замечаний с ее стороны, но придраться к правильности ее действий все же нельзя.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим