Палёные сумки, которые стилист Эльвира Янковская за миллионы продавала Лерчек под видом оригинальных, она покупала на рынке "Дубровка"

13.07.23  18:57  6
Время прочтения:
Палёные сумки, которые стилист Эльвира Янковская за миллионы продавала Лерчек под видом оригинальных, она покупала на рынке "Дубровка"


Палёные сумки, которые звёздный стилист Эльвира Янковская (на фото) за миллионы продавала Лерчек под видом оригинальных, она покупала на рынке "Дубровка". По крайне мере, в этом уверена сама обманутая блогерша, о чём она заявила на очной ставке, которая прошла несколько дней назад.

10 июля у Лерчек с Янковской прошла очная ставка. На ней Чекалина заявила, что провела собственное мини-расследование и выяснила, что Эльвира состоит в чате, где перепродают "паль" с московского рынка "Дубровка". По словам Лерчек, её подписчица показала нескольким продавцам на рынке фото Янковской, и те её опознали как постоянного клиента.

Год назад Чекалина заявила полицейским, что известный стилист Эльвира Янковская много лет продавала ей палёные сумки премиальных брендов. Блогерша платила по несколько миллионов рублей за каждый экземпляр Dior, LV и Birkin, которые оказались подделками. Выяснила это Лерчек, когда отдала вещи на независимую экспертизу. Всё это время Янковская, по словам Чекалиной, уверяла её, что пользуется услугами надёжного байера, который всё привозит из-за границы, но не соглашалась делиться его контактами. На Эльвиру возбудили уголовное дело за мошенничество и даже поначалу отправили под домашний арест (мера пресечения — на фото из суда).

Когда домашний арест Янковской заменили на запрет определённых действий, она сразу начала кататься по заграницам. Сейчас Чекалина вместе со своим адвокатом Михаилом Мушаиловым готовят жалобу на Янковскую. По словам защитника блогерши, решением суда ей запрещено покидать РФ, но стилист этот запрет систематически нарушает.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим