Красивая женщина и некрасивая. Кто вернее?

16.07.23  13:10  9
Время прочтения:
Красивая женщина и некрасивая. Кто вернее?


Чем большего мнения о себе мужчина, тем краше женщину он старается выбрать. Это слабаки ищут в женщине и надежный тыл, и стержень, и верного товарища, который кирпичи будет подавать при строительстве дома. А для альфа-мужчин нужна лишь красота, все остальное он сам может.

Вот и ищут усладу для глаз, хорошие гены для детей. Высоких, стройный, с очей поволокой.

Красивая женщина - это источник адреналина: есть некий азарт в том, чтобы сначала ее добиться, а затем - удержать. Её, как пить дать, захотят переманить завистники. Надо держать ухо востро с таким сокровищем.

А простым парням с их пресными, блеклыми женами можно жить и не тужить. Куда они денутся? Особенно, если дети есть. Сидят в капкане бытовухи и рады. Придешь домой, а она тебе тапочки подает, слушает, как прошел твой день. У плиты крутится. Скучно...

Абхазы мыслят иначе:

Красивая женщина сама себя стережет, а некрасивую должен стеречь муж.


Почему?

Красивых женщин увлечь очень трудно. У них повышенное самомнение. Их не просто сбить с толку. Они горделивы, заносчивы и надменны. Если они живут в богатстве, то зачем им кто-то другой?

Женщина, которая комплиментов не получает, которая не видит восхищенного взгляда - легкая добыча. Ей не хватает любви и внимания. Ее легко поманить за собой сладкими словами. И пусть не увести из семьи, а впутать в тайные, некрасивые отношения.

В тихом омуте - черти водятся. Это как раз про них.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим