Домохозяйку в Англии осудили за то, что она мешала мужу смотреть футбол

22.07.23  09:55  5
Время прочтения:
Домохозяйку в Англии осудили за то, что она мешала мужу смотреть футбол


В Англии домохозяйка была осуждена за домогательства из-за того, что мешала мужу смотреть футбол.

59-летняя Джоан Хили совершила ряд звонков своему супругу, когда он вместе с друзьями смотрел футбольный матч «Челси» против «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает The Times. 

В октябре прошлого года Джоан Хили неоднократно звонила своему мужу, который в этом время смотрел футбольную игру вместе со своими друзьями, игнорируя звонки жены. После того, как она не смогла дозвониться до него, женщина начала названивать друзьям семьи Эшвортам. 

В ходе своих звонков Хили несколько раз назвала семейство Эшвортов педофилами, а также заставляла навсегда отключить свои телефоны и не связываться с ее семьей. Все это произошло в очень скором времени после того, как Дебби Эшворт выгнала Джоан из местного клуба боевых искусств, аргументировав свое решение тем, что Хили слишком часто выпивает.

Позже выяснилось, что в моменте, когда Джоан звонила своему мужу и общим друзьям, она вновь была пьяна. В суде женщину признали виновной в домогательствах: ее приговорили к 12-месячному общественному наказанию, а также к небольшому штрафу в 80 фунтов стерлингов.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим