Не совершай эти ошибки, если хочешь здоровых отношений

24.07.23  07:08  2
Время прочтения:
Не совершай эти ошибки, если хочешь здоровых отношений


У него есть потенциал – надо брать!

Это как раз тот случай, когда женщина выбирает не сердцем, а головой. Конечно, хочется, чтобы идеального кандидата ей “подали на блюдечке” — чтобы и богатый, и успешный, и красивый, и с хорошим чувством юмора. Но, как правило, такие мужчины значительно старше и уже давно и прочно женаты.

С ним просто невероятный секс!

Для нормальных отношений нужно нечто большее, чем химия. Потому что в какой-то момент вы осознаете, что кроме интима вас ничего не связывает.

Он — “плохой мальчик”.

Как правило, женщины притягивают “плохих мальчиков”, если подсознательно нуждаются в защите. Также “плохиша” может выбрать женщина с комплексом спасательницы. Плохих парней к нам притягивают собственные комплексы и детские травмы. И вряд ли эти танцы на граблях можно назвать нормальными отношениями.

Противоположности притягиваются.

Такой союз возможен только если вы принимаете друг друга такими, какие вы есть. Учитесь подстраиваться, искать компромиссы, но не надеетесь перевоспитать. Если какие-то черты характера, привычки, мировоззрение, ценности вас не устраивают изначально — со временем ситуация станет только хуже.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим