Во Флориде 3-летнего ребёнка посадили в тюрьму за то, что он обкакался

25.07.23  16:35  26
Время прочтения:
Во Флориде 3-летнего ребёнка посадили в тюрьму за то, что он обкакался


Двое офицеров полиции наказывали 3-х летнего сына за то, что тот не мог приучиться к горшку.

На ребенка надевали наручники и помещали в тюрьму. Сейчас родители находятся под следствием.

45-летний лейтенант Майкл Шенброд из Департамента общественной безопасности на допросе признался, что, как минимум дважды наказывал ребенка таким образом.

«Он плакал, — сказал Шенброд, сообщает The Washington Post. — Я получил от него тот ответ, который ожидал». Отец брал с ребенка обещание, что тот больше не будет пачкать штаны. Когда мальчик не смог сдержать обещание — полицейский снова отправил его в тюрьму. Он добавил, что они с женой пробовали методики из книг, но ничего не помогало, поэтому он решил таким образом «приучить ребенка к дисциплине».

Шенброд также признался на допросе, что аналогичным образом уже наказывал своего старшего сына, когда тот ударил девочку в школе.

— Я посадил его в тюрьму, объяснив, что так делают с теми, кто бьёт девочек, — вспоминает Шенброд. — Сын плакал и сказал, что никогда не сделал бы это снова.

Глава семейства решил, что заключение ребенка в тюрьму за плохое поведение было «эффективным». На данный момент ведётся расследование.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим