Ребёнку прищемили половой орган в парке аттракционов "Остров мечты" в Москве

25.07.23  06:48  23
Время прочтения:
Ребёнку прищемили половой орган в парке аттракционов "Остров мечты" в Москве


Катался через боль

7-летний мальчик с мамой пошли на аттракцион "Полёт в тоннеле": поезд мчится по "убежищу черепашек-ниндзя" на скорости 80 км/ч с переворотами и подъёмами на высоту 24 метров. Инструктор пристегнул их к сидениям и полетели. Сразу после катания ребёнку стало плохо. На его штанах появилась кровь. Школьника экстренно госпитализировали. Врачи вовремя оказали помощь, благодаря чему не пришлось ставить катетер и удалось избежать тяжёлых последствий. На данный момент мальчик восстанавливается дома.

По словам матери, на аттракцион ребёнок проходил и по возрасту, и росту, но сотрудник парка очень грубо пристёгивал их перед полётом по тоннелю, ей тоже ударили по животу. Работники "Острова мечты", как уверяет женщина, после происшествия "посмеялись над проблемой". Пока удалось добиться только возврата денег за билеты. СК проводит проверку.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим