На свободу по УДО может выйти самый кровавый серийный убийца и маньяк в истории – Луис Гаравито из Колумбии

19.08.23  15:24  20
Время прочтения:
На свободу по УДО может выйти самый кровавый серийный убийца и маньяк в истории – Луис Гаравито из Колумбии


На свободу по условно-досрочному освобождению может выйти Луис Гаравито, гомосексуалист, педофил, некрофил и психопат, известный как "Зверь" - самый жестокий серийный убийца и маньяк в истории. Гаравито, из Колумбии, известен своими преступлениями в отношении несчастных 193 жертв, в основном несовершеннолетних, которых он мучил, насиловал и убивал. Но есть основания полагать, что его жертвами стали гораздо больше людей.

На свободу по УДО может выйти самый кровавый серийный убийца и маньяк Официальный приговор предусматривал 1 853 года и 9 дней тюрьмы, однако, согласно местным законам, максимальный срок заключения составляет 40 лет. Позднее его срок был сокращен до 22 лет за примерное поведение. И вот теперь, отбыв две трети наказания, Гаравито заработал право на условно-досрочное освобождение.

Все эти годы его держали в изоляции, так как администрация тюрьмы опасалась, что его жизни будет угрожать опасность. Гаравито уже заявил, что планирует баллотироваться в парламент, жениться (отречься от своей гомосексуальности) и помогать выжившим жертвам.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим