В Москве женщина обнаружила, что ее бывший муж - педофил, случайно наткнувшись на компакт-диски во время уборки

18.08.23  11:10  5
Время прочтения:
В Москве женщина обнаружила, что ее бывший муж - педофил, случайно наткнувшись на компакт-диски во время уборки


В Москве женщина с шоком обнаружила, что ее бывший муж - педофил, случайно наткнувшись на старые компакт-диски во время генеральной уборки. На этих дисках были видеозаписи, на которых экс-супруг совершал сексуальные насилия над мальчиками.

Елена, 46-летняя педагог-психолог, нашла эти ужасные материалы в своей столичной квартире, расположенной в Академическом районе. Женщина, приводившая свой дом в порядок, случайно извлекла два компакт-диска из ящика и была поражена: она давно уже не пользовалась ими. Включив эти носители, она сильно пожалела о своем решении: на первом видео было запечатлено, как ее бывший муж насилует десятилетнего мальчика в своем собственном доме (не в квартире Елены), а на втором - как он оскорбляет и пытается поцеловать четырнадцатилетнего подростка.

Как эти диски попали в дом к Елене, учитывая, что она не живет с мужем уже несколько лет, остается загадкой. Женщина немедленно доставила диски в полицию, где оперативным образом был задержан педофил. Оказалось, что ее бывший муж, 47-летний директор фотоателье, злоупотреблял детьми еще два года назад в своей подмосковной квартире в Звенигороде и записывал все это на видео.

Педофил специально выбирал мальчиков, у которых не было отцов, чтобы некому было заступиться за них. Матери этих детей боялись говорить и стеснялись об этом. Возбуждены уголовные дела по двум статьям: "Изнасилование лица, не достигшего 14-летнего возраста" и "Развратные действия в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста". В совокупности педофилу может грозить более 20 лет лишения свободы.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим