Мужчина украл со стройки кран и сдал его на металлолом за 400 тысяч рублей

18.08.23  11:33  4
Время прочтения:
Мужчина украл со стройки кран и сдал его на металлолом за 400 тысяч рублей


Мужчина совершил дебильное преступление, украв крупногабаритный кран с территории строительной площадки. Весьма хитроумно, он договорился с работниками металлобазы о распиле украденного сооружения, утверждая, что владелец предприятия одобрил такую сделку. В результате продажи металлолома, злоумышленник сумел получить более 400 тысяч рублей.

Однако, его безрассудные действия привлекли внимание правоохранительных органов, и гений был задержан полицией. Нарушитель закона будет привлечен к ответственности за кражу и незаконное обращение с имуществом. Это пример яркого и непростительного преступления, которое вызывает серьезное осуждение со стороны общества и подчеркивает важность соблюдения законов и правил. Подобные преступные действия наносят ущерб экономике и порочат образ страны, поэтому их наказание должно быть строго и справедливо.

*Фото иллюстрированное

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим