В Подмосковье весившая 157 кг женщина не заметила, что беременна

19.08.23  06:38  1
Время прочтения:
В Подмосковье весившая 157 кг женщина не заметила, что беременна


В Подмосковье женщина не подозревала, что беременна, пока не начала замечать странные изменения в своем организме.

На шестом месяце она почувствовала резкие перепады настроения, ей стало тяжело ходить, а вес увеличивался с каждым днем. И тут она решила обратиться в поликлинику, чтобы выяснить, что происходит с ее телом.

Однако, когда она пришла на ультразвуковое исследование, оказалось, что она уже находится на 29-й неделе беременности. Это было неожиданностью для нее. Врачи немедленно отправили ее в местный перинатальный центр, чтобы обеспечить ей необходимую медицинскую помощь.

На 36-й неделе беременности медики провели специальную подготовку, направленную на созревание легких ребенка. А на 37-й неделе было решено провести кесарево сечение. Это было не просто, учитывая большой вес пациентки и ее ранее диагностированный диабет второго типа. Однако операция прошла успешно.

Благодаря усилиям врачей, женщина родила здоровую девочку, весившую 3400 г и имевшую рост 54 см. Обеих пациенток выписали домой после родов.

Эта история является примером того, как важно обратиться к врачу при появлении необычных симптомов. В данном случае, женщина не заметила свою беременность из-за своего веса и других заболеваний. Благодаря своевременному обращению в поликлинику и профессионализму медицинского персонала, она смогла родить здорового ребенка.

Эта история также подчеркивает важность здорового образа жизни и регулярных медицинских осмотров. Беременность - это особое время в жизни женщины, и важно следить за своим здоровьем и получать необходимую медицинскую помощь.

Мы желаем этой семье счастья и здоровья, и надеемся, что их история послужит примером для других женщин, чтобы они не забывали о своем здоровье и обращались за помощью, когда это необходимо.

Обсудить «0»
Что думаешь? Оцени:
 
Загрузить ещё
© Журнал «Далматин», 2023 - | Все права защищены.
Возраст 18+
Журнал «Далматин» — это ваш надежный источник безумной информации, захватывающих фактах, ценных советов.
© Журнал "Далматин", 2023 -
[desktop] [desktop]
Мы используем файлы cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Подробнее
Хорошо, продолжим